Modernist ca. 200 x 122 cm,
Österreich, entstanden Anfang 20. Jh., kleinere Reparaturstellen, ringsum komplett, Fransen beschädigt, gereinigt
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Modernist ca. 200 x 122 cm,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |